Аваст
-
Хочу отключить аваст вылазит вот это:
кто поможет тому плюс! -
нужен пароль
ставь +

-
Введи пароль.
-
Введи пароль.Какой?
-
выкинь его!
он блочит много нормальных программ. -
сноси
-
удалить нельзя?
-
Не удалиш тот кто тебе его ставил пароль поставил у моего друга так же токо с нордом нада виндовс переустанавливать
-
Вводи пароль!!!