Непослушный бот)
-
Ребят пользовался вилкой .После вилки перескочил на телонко но из гавнобота вышел а Телонко после этого меня не слушается!ВОТ СТАВЛЮ БЕСА И РАИСУ А ОН ШАЙБУ И ЛЮТОГО С БУРЯТОМ БЬЕТ!помогите как нибудь
-
он не может не слушатся
-
ибо не***.
-
Мне кажется,или его пора в бан за over9000 тему ?
-
Ты eбaнутый?
-
Мне кажется,или его пора в бан за over9000 тему ?я тоже так же написать хотел ну почти
-
Но суть то одна,достал он.
-
Ты уже всех заeбал. Это ты маленький, непослушный уродец. ПОШЁЛ ВОН!
-
Движуха "Красная пресня" - Ночная
Боссы: Кирпич, Сизый, Махно, Лютый, Шайба,значит кто то другой за тебя их бьёт
-
*Ты уже всех заeбал. Это ты маленький, непослушный уродец. ПОШЁЛ ВОН!*Умный - Хуюмный

-
не*** говноботом пользоваться

-
Он говноботчик,его кликуха и базар в тюряге это подтверждают.

