Не понимаю людей
-
как же зае*** люди которые ставят - в репу и кидают в игнор
-
все хорошо, но завем тему то создал?
-
А где вариант-нет?
Добавлено через 00:29 мин.
Лови + просто так,тему закрывай -
Просто в реале это надоело уже 2 крысы так сделали
Добавлено через 00:48 мин.
чтоб тему закрыть нужно 500 активов а у меня всего 466)) -
Просто в реале это надоело уже 2 крысы так сделалиЭто никогда не прекратится. Таких людей много. К тому же это интернет и в нем ублюдков хватает)
-
ага

