[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
ну ток с тобой бывает что ты не отвечаешь,)Значит занят...
Я же не круглосуточно сижу, валюту обменять я могу всегда, это не проблема, так что как только увижу, сразу отвечаю
Проблемы могут быть только с голосами, лимиты эти... -
Значит занят... Я же не круглосуточно сижу, валюту обменять я могу всегда, это не проблема, так что как только увижу, сразу отвечаю Проблемы могут быть только с голосами, лимиты эти...Ну просто просмориш и молчишь)или ты как новечкам ни меняешь??
-
Ну просто просмориш и молчишь)или ты как новечкам ни меняешь??Если не ответил:
- Отрицательный ответ, нету в наличии и пр.
- Не заметил, но я редко не замечаю, очень редко
Просто очень много пишут...
Меняю всем. -
ясно..и все таки обясни что за процент?смысл? Обменял я тебе на вм ты мне на яд..в чем смысл?
-
ясно..и все таки обясни что за процент?смысл? Обменял я тебе на вм ты мне на яд..в чем смысл?В проценте

Обмениваю я к примеру 100 руб. с вм на киви
5% от 100 руб. - 5 руб.5 руб. я забираю себе и отдаю на киви 95 руб.
-
ясно)лан не буду засорять темку:):
-
о норм
-
Вообще проблемы

-
Отсоси, потом проси.
Тебя снова что ни будь не устроит, и ты кинешь. сцукан -
Отсоси, потом проси. :pandal: Тебя снова что ни будь не устроит, и ты кинешь. сцуканИди ка отсюда, срань завистная

-
Сталин барыга

-
Сталин,а ты молодец)!
-
иди отсюда
-
Иди ка отсюда, срань завистная:fu:Чему завидовать ?
Бомбануло что-ли уже ? 
Добавлено через 05:56 мин.
Что и требовалось доказать. Сталин слит.
-
Чему завидовать ? :pandal: Бомбануло что-ли уже ? :lol: *Добавлено через 05:56 мин.* Что и требовалось доказать. Сталин слит. :lol:Антибомбин вшит
Отходил

