Кто подскажет?
-
Чтобы зделать себе ник нужно много активов?или вообще не надо?
-
В профили посмотри (в своём)
-
вроде 30 или 150 активов посмотри сам там легко найти
-
У меня больше,я вот в настройках профиля вписую ник,сохраняю,а ничего не происходит
-
У меня вот 3к,я не могу себе поставить

-
Надо 30 активов.
-
как накрутить активы а то по сообщения долго =((
-
ну попробуй сделай что напишет

-
У меня вообще не написано сколько надо активов чтобы ник написать,а вот чтобы статус поставить надо 400 активов
-
сам неззнаю
-
Сколько то, уже и не вспомнить.
-
Уже зделал)
-
Ну если сделал,красавчег!
