Вопрос старичкам форума.
-
Кароч, хотелось бы задать вопросик.
Как сделать пустой статус? -
Через пробел просто?Я думаю так сам хз
-
кодом пустоты...
-
Код нужен!
-
в настройки заходишь, там стираешь статус, жмешь сохранить, и вуаля :):
-
Ну напишите код.
-
Писать без ( _ )
&#_4448;
&#_160;
&#_0160;
&#_12288;
&#_10;
&#_13;
&#_12;
&#_8195;
Все разные -
И появляется статус "Легенда"

Добавлено через 00:25 мин.
Спасибо!Добавлено через 01:45 мин.
Данные символы не поддерживаются. -
я не знаю!
-
жаль..
-
там легко и просто
-

 ; (пробел убери)
-
Никак .і.
-
Спасибо!
