Администратору
-
Не могу зайти через свой комп сижу через телефон я нажимаю зайти а там вы заблокированы
Админы сделайте что нибудьДобавлено через 00:51 мин.
поднимити пожалуйста -
Тп не не слышал?
-
так ты заблокирован
-
я новичок на форуме
-
поддерживаю, у моего друга была такая фигня....
-
если я заблакирован почему я сижу на форуме сейчас?
-
TП

-
здесь администраторы есть?
-
ниже есть имаил тех поддержки,туда отпишись
-
если я заблакирован почему я сижу на форуме сейчас?Это всё потомучто ты УеБаН:D:
-
У тебя бан по ай-пи.
Пиши ему в скайп или icq. -
%(green)[ты заблокирован по ip.
А обращения в темах к лицам-запрещены.Пиши ему в ЛС на форуме/skype/icq.] -
Тебя забанили.
-
здесь администраторы есть?а догодатся не как ?
-
где ты забанен?



