ТехПоддержка
-
Как связаться с админами сайта???
Не могу монеты перевести!!!!!!
В скайпе нету никого -
от 50 активов ) и что пишет?
-
Нужен уникальный код,который дается при оплате бота.
-
2 часа надрачивал. 50 активов надо. с паролем косяки, его тупо нету и он не устанавливается
-
Уникального кода наверное нету.
-
Нужен уникальный код,который дается при оплате бота.есть код, есть активы.
Ставлю пароль, пишет, что установлен. При переводе пишет, что пароль неверный.
выхожу, захожу по ID и пароль.
Пишет, что пароль неверный.
Нажимаю восстановить, пишет, что не указан вопрос.
Но вопрос то я указывал когда пароль создавал.
В общем лажа полная с этим паролем.
А монеты перевести надо -
што ж поделаешь(