за что минусы?
-
да вот хочу решить, почему ни за что минусы ставят?
-
А у тебя их очень много? Мне киданешь?

-
добавь в друзья вк
-
Лол

-
ахахахах,ну давай. Категорически запрещено продавать или покупать (переводом) внутреннюю валюту сайта за предметы, которые несут какую-то материальную ценность.И тебе бан дадут, и ему
-
Я не покупаю. Я бы просто подкинул ему дней в благодарность.
-
что за баг ???
-
все норм робит баг:D:
-
ты копипастишь.
-
ты предлагаешь ему за оки валюту сайта.
-
Я повторю: я не предлагаю, я бы просто поблагодарил чем мог.