за что минусы?
-
Я слил баг??
-
какой баг?
-
Ты кто вообще?
-
к чему тему создал?
-
Привет

-
Какаго ***?
-
да все говорят, что я баг с ОКами слил
Добавлено через 00:26 мин.
я ОКи сам накручиваю! надо мне его сливать? -
Не ты же вроде...
-
Да!

-
а минусы мне ставят( а его что, прикрыли?
-
Крутой баг

-
Да.
-
Фиксанули?
-
да я не знаю.
Добавлено через 00:19 мин.
у меня лимит на ОКи пока что..так что не могу проверить -
нах тема?