Лучший траль
-
Сатана не такой уж и траль. По мне так Николаевич збс тралирует.
-
Сакура
Но вы его ни кто не знаете
-
А как так
-
СатанаДа сколько вас тут накопилось то кто Гитлером представляется?!
-
Сатана
-
Даже не знаю.
-
Го со мной в чате батл?Посмотрим кто лучший траль)Ухахахахахаха
-
Да сколько вас тут накопилось то кто Гитлером представляется?!Гитлер на Антарктиде

Так что все фейки -
Вот видите, мнения расходятся у людей! А вы все Сатана, да Сатана!
-
На сколько помню увидев твой ник я удумал вымутить противоположнось так что на то момент я самый-самый

Стаин в гробе так что.... -
На сколько помню увидев твой ник я удумал вымутить противоположнось так что на то момент я самый-самый:zlo:Да хоть в печи
Мне то пох, я не левый
Ник "Сталин" - ирония -
Ладно, закрываю тему. По итогам победил Сатана!
