Покупать ли?
-
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1755184-koshellek/
вот он [user]150092873[/user] предложил купить мне этот акк
Покупать ли?* -
Нет не покупай.
-
почему?
-
Потому что гладиолус.
Добавлено через 00:15 мин.
За сколько ты собрался у него покупать? -
Посмотри на репу кто понижал кто повышал и за что он это делал и сам поймешь доверять ему или нет!
-
Ой иди уже отсюда

-
сам иди ...
Добавлено через 00:10 мин.
300 рублей сказал -
Это твоё решение,покупать или не покупать!
-
ладно

-
Мы ванги ебать -
Не покупай, почему спросишь ты?
- Страница у него заблокирована.
- Репутация (60%) накручена.
3)300 рублей слишком дешево.