У вас уже есть оплаченные дни, в этих вы пока не н
-
у меня 4 дня ! написано урон я не могу получать , хочу купить за монеты дни и пишет следующие "У вас уже есть оплаченные дни, в этих вы пока не нуждаетесь" как оплатить за монеты ?
-
урон ты от тех дней тоже получать не будешь, покупай заново 30 дней.
-
через аукцион.)
-
ждать пока не кончаться.
-
бля , ясн
-
FAIL!

-
у меня 75 дней
-
покупай 30 дней и не парься)
-
что? прости...
