Не могу восстановить пароль.
-
Пишу ид,жму получить.
Вылетает ошибка, что нет секретного вопроса,хотя он стоит.
Пытаюсь через контакт,написал на стене что потверждаю,а пишет что нет.
Что делать? -
Ты должен написать дословно и пост должен быть первым и висеть на всем протежении смены
-
В том,и дело.
Пост стоит первым,из всех 17 записей.