Медалька
-
Как получить медаль Зимний покров 2013-2014 буду благодарен за инфу
-
Уже никак
-
а как можно было?
-
Уже никак. Что бы получить Зимний покров 2013-2014 надо было заходить в 2013 и 2014 годах на форум.
-
Ты должен был зайти в 2013 на новый год лолл
-
ну я так и заходил \
-
Получили медаль только те, кто зашли на форум в период 00:00-02:00 с 31 декабря на 1 января.
-
ясно