Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Не работает массовое вступление фейков в бригаду.Что делать?
Оно и не работало
Cybvfnm nhecs b
лол :D:
ахах все работает че тупишщ?
Значит ты xyeта криворукая или долбаеб!
*Значит ты xyeта криворукая или долбаеб!*
цитирую) все работает. вчера типу накидал фейков))
подтверждаю твои слова)
Всё робит!