скоро?
-
скоро лимит на посылки исчезнет?
-
в 00.00
-
дак уже 00.20
-
Что ,есть 2 фейка,а скинуть никак?

-
неснимается
-
Ну зачем ты сказал ему?

-
Что ,есть 2 фейка,а скинуть никак? :zlo:все фейки не валид)) отдавайте их мне))
-
Сейчас

-
Ну зачем ты сказал ему? :fu:**что сказал?))
**Добавлено через 00:42 мин.
не чуть позже)) и в лс)) -
дак что они не роботоют и с них не сольёшь не чего?
-
в 00:00
-
Он уж увидел полюбому

-
нет. дай их мне посмотрим что можно сделать
Добавлено через 00:12 мин.
Он уж увидел полюбому :fu:уверен?)
-
Ну дак что всё лимит не снимают?
-
нет го в вк в лс посмотрю что с фейками почему лимит не убирается
