Что за медаль?
-
что у него за снеговик медали и как её получить?) [user]146772568[/user]
-
*Всем привет. Телонко дарит нам медаль "Зимний покров 2014" и 2014 монет. Спасибо, наш дорогой форум.* *Дали только тем, кто был онлайн в 00.00* *Пусть это будет единственная тема.*  *Дали вот такие медали, только тем, кто был в том и в этом году.* Цитирую тебе мудрые слова
-
Нужно заходить было в новый год.
-
вчера надо было заходить
-
Он зашел в новый год в 2013 и в 2014:): С тебя +!
-
Данную медаль можно получить если ты до этого получил медаль "зимний покров 2013" и в этом году ты тоже находился на форуме.Тогда обе медали суммируются и появляется снеговик
-
ясно спасибо!
