помагите
-
почему скачиваю проги на ком а они не пашут? пишет н удалось открыть файл. уже штук пять разных скачал и нечего
-
о боже
-
Пасан !все я сно
-
Комп выбраси новый купи и будет норм D
-
хз херовые проги качаешь
-
Эта из-зо таго что ти чайнек,нада была парнуху ни сматреть,сам венават.
-
Какие файлы хоть качаешь? Проверь комп на вирусы..
-
Вирусы! порнухи пересмотрел.
-
Меня вообще сегодня забанили на 2 дня просто так, это норма!
-
Ну бивает пасан,не ми такие а жызн токая(
-
проги кочаю из темы с прогами для тюряги
-
значет у тибя плахой комп
-
дайти ссылку на какую нибудь прогу может я до этого какие нибудь галеные скачива
-
Потому что тебя кто-то в мозг трахнул.
-
Пишет не является приложением win32?

