Я думаю не плохой
-
Заказал планшет себе на первое время как думаете нормальный?
http://rozetka.com.ua/assistant_ap_714/p376380/
Админы вы недумайте что это реклама -
Закажи с тайнидиал посылку, норм будет
-
Сойдет.
-
Бери лучше lenovo