Как скайп сломать?
-
Как сломать скайп,слышал что ломают,и зайти нельзя в него,только новый акк регать.
Тем кто поможет плюс кину. -
Зовёшь друзей и коллективно блокируете его)
-
кувалдой:D:
-
а потом главное сжечь и пепел развеивать над кладбищем:D:
:D:Добавлено через 01:07 мин.
так сказать круговая порука? -
Жалобы пиши
-
Заходишь на ега акк ебашишь кирпичам , сломал скайп +комп:D: