Ава для теленко
-
Я могу сделать тебе такую :):
-
сделай напиши слово PRIMER ?Фотошопа щас нет

А вообще, вот портфолио работ: http://freedom-art.ru/topic/5944-aescobar-molotoba/
И такую простенькую авку сделать - не составит труда! -
ну мне именно шас надо говорите же 5 мин сделать ну вот сделайте
один говорит спасибо в карман не положешь другой говорит это бесплатно а в итого никто не хочет делатбДобавлено через 00:18 мин.
во чувак я у тебя написал в тебе -
Фотошопа щас нет ;) А вообще, вот портфолио работ: http://freedom-art.ru/topic/5944-aescobar-molotoba/ И такую простенькую авку сделать - не составит труда!ну тогда не ***и!
-
ну тогда не ***и!Ахаха
-
**к фпрсти и пиши нах ты тему создаешь?. я аватармейкер чем доказывает медаль почетного аватармейкера. но переделывать чужие работы не буду.а то фрости ныть будет опять и дисе пожалуеться**
Дисе, пожалуюсь??? Ты нормальный? Я не кому не жаловался, я же не виноват что у тебя голова не варит, и своего ты не чего не сможешь придумать. Тупо копировать чужую тему... -
вот к этому чуваку и пиши
-
братан удачи мне другие сделают
Добавлено через 00:42 мин.
спасибо лови 500 монет)и + -
[](http://hostingkartinok.com)Криво
-
тупо на кол твоя жопа хороша... а слово в слово в теме небыло.. поэтому копипастом назвать нельзя и ты настучал на мою тему
-
Пофиг

Сделал за 30 сек. -
**тупо на кол твоя жопа хороша... а слово в слово в теме небыло.. поэтому копипастом назвать нельзя и ты настучал на мою тему**
ну с нг) -
блин а если не криво сделать
-
и тебя с НГ))))

