Где купить водку
-
А вы уже купили?
-
В киоске)
-
Нормальный прохожий даст по ебалуДа ебать помню года 2 назад иду вечером по улице и двое пи3дюков ко мне подошли и ягуара попросили купить, я первому такой смачный пинок и он упал, а второго как будто и небыло, потом отошол на метров 200 примерно, и этот лах побежал. смешно было как он плакал.

-
Ты мне минус то влепил

-
Лови +
-
мы называли не хачмаг а пиковый :D:
-
Зачем он мне?

-
и просил чтобы я его больше не бил.

-
ахахаахаха
пей сок тогда епта -
самоутверждаешься так?
-
Хочешь и тебе очко распинаю?
-
Во времена не то что нынешние школьники не знают как водки достать...
-
быдло никчемное
-
ахахаха
-
Детишек жалко?

