Подарок от Телонко на Новый Год.
-
Ребят, как создать спойлер?
-
Пабедитель па жизни.
-
Обидно :(:
-
норм падарок)
-
а мне вот нельзя менять монеты на дни
-
Я только с фейка зашёл,мне там то дали..
-
Спс )!
-
Класно вобше)
-
Вот он я
-
мне дали)))
-
адмінам спс
-
кому не дали медальку и 2014 монет возможно вы где то накосячили :):
-
Бляяя, меня не было. Я в кс играл:(:((
-
мне не дали..
-
круто,спасибо