Подарок от Телонко на Новый Год.
-
Вот почему нужно сразу создавать про это темы?
-
тем доху-я
хахаэаэаха -
норм падарок)
-
Дали только тем, кто был онлайн в 00.00
-
ура,удали тему
-
ура! Отл подарок всем удачи
-
И шапочку над коментами сделалиУже давно сделали

-
чё за бред я был в сети мне не дали
-
ну ништяк
-
Мне не дали
-
Перезагрузись..
-
кто небыл онлайн
***???
а если щас зайдут?? -
ура
-
мне нрав подарок)))
-
500 раз перегрузился с другого браузера зашел не дали
