Подарок от Телонко на Новый Год.
-
Всем привет. Телонко дарит нам медаль "Зимний покров 2014" и 2014 монет. Спасибо, наш дорогой форум.
Дали только тем, кто был онлайн в 00.00
Пусть это будет единственная тема.
Дали вот такие медали, только тем, кто был в том и в этом году.

-
пздц 4000 тем создадут щас
-
Много Тем насчет этого -
А что дает эта медаль?
-
ну бля :D:
-

-
мдаа.. началось нашествие тем

-
А что дает эта медаль?иди спи
-
Много Тем насчет этого -
Ура монеты:d:rool:
-
ЗАМЕНИЛИ МЕДАЛЬ ПОКРОВ 2013 УРААА
-
Началось блятб
-
йехуууу, ура
-
Comedoze ***к, за что минус??? я в 00:00 сделал тему и люди тоже, что тут такого?
-
Какая уже тема?




