Вопрос про тюрягу
-
Хотелось бы узнать, сколько человек сидит на форуме и не играет в тюрягу, или же наоборот.
Лично я не играю в тюрягу, а просто сижу на форуме. -
Я играю )))
-
Играю конечно же
-
если не играеш подкинь плиз дней и монет
-
Ребят я не играю и продаю свой акк стучите в лс
-
Я не играю.
Забросил, вот только для прикола бот на год пополнил, чтоб за меня играл и все.
а так то я на форуме просто сижу) -
Играю конечно. С моей то статой было бы глупо бросать тюрю
-
Я играю )))медаль купи
-
я играю на***
-
Играю.
-
Бот играет:D:
