К кому обращаться?
-
К кому обращаться за просьбой выдачи медали?
-
В тех поддержку.
-
к модерам
-
И какую медаль ты хочешь?

-
К модератору
-
Тебе её не дадут.

-
Я им писал,они тупо закрыли тему,ни чего не сказав мне.
-
Я им писал,они тупо закрыли тему,ни чего не сказав мне.Молодцы

-
http://www.screencapture.ru/uploaded/bc/89/2f/Bc892F47_thumb.jpgништяк залил

-
http://telonko.ru/iloverain - ему пиши.
-
Нормально залил.
Добавлено через 00:08 мин.
ТЫ какую медаль просишь? -
За грамматику.
-
А ну да. Мне не дали, а тебе дадут.
-
я имею виду можно было так залить

