Проблема
-
Вот такая проблема: отключил бот чтобы зделать комбо! Зделал комбо включил бот, урон вообще не идет что за хрень? СИЗОГО ПАЦ уже 1:30+валит!Удар выбран урон включен.
-
после ноля по МСК урон не идёт 1 час

-
Даже не знаю
-
e vtyz ofc 22:03
Добавлено через 00:07 мин.
у меня щас -
Пиши утром,все спят

-
В Москве то 0:06
Добавлено через 00:17 мин.
Я не сплю
-
я ж говорюв бою щас время 6:30
что час назад тоже урон не идет? -
Дней сколько осталось в боте?
-
у меня 2 мин уже почти гастра заволил
-
30 урона вообще не получаю
-
Блиа,я тогда хз ..
Добавлено через 00:18 мин.
Пиши в поддержку значит .. -
Блин щас урон не нет через 37 минут
