Cs:GO
-
че за инет у тебя такой?я BF4 10-ти гиговую скачивал за 35 мин при средней скорости загрузки 3.7мб/с
-
Ты в России живеш?
-
да
-
Ну так конечно в Беларусии инет говно..
2: -
только не со стима качал,а пиратку с торрентов

-
так пиратка вроде ни у кого не идет
-
я про BF4,она то идет
-
юхуу я победитель по жизни 50%
Добавлено через 00:11 мин.
А Я ПРО КС ГО) -
Смотря какая скорость

-
