Кто тут?
-
Кто тут хорошо пользуется фотошопом? Есть предложение,плачу150-200р,писать в лс,вк.
-
я, пиши в ЛС!!!
-
я могу
-
9 ne mogy
9 ne mogy9 ne mogy -
Кто тут?-я
Кто тут хорошо пользуется фотошопом?-ну я в paint могу что-нибудь вставить или вырезать, а ещё могу текст вписать -
Талант России

-
я тоже могу
-
стараюсь для вас
-
я могу)

Добавлено через 04:10 мин.
вот еще работы)




