Кто обменяет вебмани деньги?
-
кто обменяет 170 рублей на вебмани на киви?
-
на*** иди уебись об стену даун....
-
БАН тебе надо дать!
В каждой теме херню пориш! -
брет какой бан я уже устал быть в бане)
Добавлено через 00:09 мин.
за что) -
За флуд и т.п
-
олень?я тут считай что не сижу разуй глаза!
Добавлено через 00:16 мин.
кидай тему где я флудил! -
Я ТЕБЕ?!
-
Го обменяю
-
давай мне рубас *Добавлено через 00:12 мин.* а я решу все твои проблемы *Добавлено через 00:32 мин.* с половинкой небо от полукультурки маленкой какашки *Добавлено через 00:39 мин.* хаааамоча в голову ударила

-
аа ошибься!

