подскажите прогу!!!!
-
подскажите нормальную прогу через которую можно записывать свой экран и что бы видео не много весило кидайте сразу сайты тот кто поможет кину 1000 монет и в репу 1
Добавлено через 01:40 мин.
?????? -
варпс или бандикам, а если через онлайн, то такого вроди бы нету.
Добавлено через 00:35 мин.
бандикам требывает железо норм, а варпс нет. -
ссылки кидайте
Добавлено через 00:35 мин.
желательно на русском языке
