как оскарбить человека?
-
Скажи что он похож на твою бабушку
-
Скажи его минусы
-
Скажи я с тобой переписываюсь и мне от тебя блевать хочется
-
Если ты мне это на улице скажешь то я тебе это расталкую на физическом языке. Если в инете просто админу жалобу скину зачем париться че то отвечать?)
-
Скажи я тебя сейчас в Чс добавлю

-
И вообще на критику в интернете я обычно не реагирую если только сам лично не знаю того человека который пишет мне!
-
Вообще лол какой-то
-
Скажи ему: ТЫ ПЕТУХ!!!
-
Выеби его мамку.