По какому поводу?
-
По какому поводу вы чаще всего пи3дaбoлите??

-
Мам, я точно уроки сделал.
-
По любому.:):
-
Невтемская тема
-
по поводу: Я тебя люблю

-
Обожаю оливки.
-
Не смешно.
-
Очередной пи3дабол!

-
Мам, я точно уроки сделал.ahahahha
-
Я пuздабол
Вот, запuздаболил, что я пuздабол
Оп, опять напuздаболил, что запuздаболил, что я пuздабол
Лол, опять напuздаболил, что опять напuздаболил, что запuздаболил, что я пuздабол
Ну вот, напuздаболил, что опять напuздаболил, что опять напuздаболил, что запuздаболил, что я пuздабол
-
только в твоей теме
-
-
Точно !
-
Я честный человек,и не вру людям.
-
Это ты снеговику скажи


