кто слушает шока?
-
каму какая песня шока или царя нравится? мне это не завесть
-
Быдло и агро слушают

-
Не слушал:):
-
никто
-
чушь)
-
Раньше слушал теперь не)
-
калл
-
%(red)[Увы, если люди слушают его- то у них нет совершенно музыкального вкуса
] -
иди ты на*** !
-
Я не слушаю шока, я его курю!

-
Лучше Eminem'a послушай:):
-
Лучше Eminem'a послушай:):Согласен)
-
такое не слушаю!
Рок!!! Вот что по мне! -
вфывфвДолбaeб
-
Тебе бы аудио-словарь послушать...

