Проверьте баги
-
Вот мой сайт http:// disa-hack .3dn .ru/
как найдёте отпишитесь
АдминамНе пиар зарегатся же не прошу -
Юкоз..
Как же он мне, не нравиться. -
Ну не похож не укоз да?
-
Круто!
Только счетчик поситителей в шапке не очень) -
не вижу явных багов
текст иногда кривоват а так норм вроде))) -
ща уберу)
-
1.В опросах шрифт потолще сделай, и цвет с черного на светлый какой нибудь.
2.В календаре тоже текс название месяцов сделай светлее
остальное вроде бы норм. -
Что тут норм? Скачен шаблон с manucoz.
И текст сменен! -
убрал так лучше?
Добавлено через 00:55 мин.
ни***
-
Есть предложение, можешь в футере поставить такой же баннер как и тут, и на этом можешь заработать.
-
???
-
радио с бест хака взял отвечаю!
-
Это да)
-
вот такое место для баннера себе забацай

-
и как такой сделать?

