пропал вип день
-
купил в 00:40 вип день в 11дня он пропал? Че за х*йня
-
прошёл день

-
Это печально

-
Иллюзия обмана.
-
обида ебаная

-
за монеты покупал?
-
целый день пропал ? это жестко вить это 1 рублей !!!
-
посмотри тут , вдруг через тебя кто то зашёл и перекинул
-
На id135249223 успешно передано 1 дней.чтоб необидно:):
-
молодец , хороший человек

-
Этот беспредел нужно уже прекратить. Совсем оборзели, каждый день минус вип.

-
На id135249223 успешно передано 1 дней.чтоб необидно:):Ха, а если я напишу, что у меня пропало 10 дней поделишься? Ну чтоб не обидно а?
-
у меня тут 100 сняли,кинь плиз а то обидно)
ВОШутка,а то вдруг кто подумает что 100 дней сняли -
сукпздц((00((
-
Ха, а если я напишу, что у меня пропало 10 дней поделишься? Ну чтоб не обидно а?Тоже так хочу




