Обмен!
-
Поменяю свои 20р (qiwi) на ваши 20р(wm). За обмен дам 2000 монет.!
-
пздц, самому можна обменять

-
Cкажи как)
-
Кто поменяет 12 рублей?
яндекс деньги -----> вебмани.
С меня + -
можно с киви на вм.полазий в гугле
-
где-то тема еще была...
-
[[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д](http://telonko.ru/forum/topic356855)А чего ты мне не можешь поменять?
-
Поменяю, го в лс)
-
***А чего ты мне не можешь поменять?***12 руб.
Теем более на ЯД мне не нужны
-
Мне просто срочно надо)
Добавлено через 00:52 мин.
Из игнора убери!Добавлено через 02:35 мин.
Из игнора убери! -
Такой тариф в киви есть
-
Мне просто срочно надо) *Добавлено через 00:52 мин.* Из игнора убери! *Добавлено через 02:35 мин.* Из игнора убери!Вадя больше не игнорируется!
QIWI