На кого(хоккей)
-
На кого ставить игра будет завтра
Вот коэффициенты:Победа Медвешчак-2,50
Ничья-3,90
Победа Динамо Москва-2,35 -
Медвешчак
-
динамо мне кажетчя т,к. кофф мал
-
динамо мне кажетчя т,к. кофф малТактик мастер

-
Динамо наверно

-
может ты посоветуешь
-
а то епа
-
Медвежчак дома хорош,но Динамо на выезде не предугадать, могут разнести а могут и проебать,но тотал более 4.5 ставь думаю пройдет,так же завтра сева с ммг играют( я болельщик севы) поставь на забьют обе,тож думаю пройдет,и норм получиться
-
спасибо хорошо поставлю
