Какая водка лучше?
-
wise
-
Купи себе кефира, унесет:D:
-
халявную
-
Алкоголь надо употреблять в умереных дозах!
Эта даже полесно!
шампансколе, пиво!
Ну а рваз в год можно загулять же!:D:
Все выпьют хоть бакал!
На некоторые нет - как Я!
Хоть я и сейчас пиян !
росто
Плохо!
Пить плохо!
ПИТЬ ПЛОХО!
НС - Sieg Heil \о
p.s не обращайте внимание... раельно! просто1 -
Пфффффф беленькую:):
-
высота
-
пивасика лучше наебни!
-
Ему хватит:D:
И так в окошко прыгает -
Зачем тебе водка лучше дунуть на новый год и весело и спокойно))
-
Абсолют.
-
Сваяка ёбни!
-
Белая
-
Зачем тебе водка лучше дунуть на новый год и весело и спокойно))ТЕ КТО НОСИТ 228 МЫ ЕБАЛЬНИКИ ВЫСОСИМ!
-
Ни*** тему подняли!!!
Плюсану некоторым:D: (Как время будет
)
P.S спс, мож из-за ваших советов не буду опять в окно прыгать..

-
палёная
:E: