поиск сети
-
После обновления когда захожу в доту 2 пишет поиск сети , комп перезагружал из стима выходил , все равно.
У всех так или только у меня -
Тоже самое.+1
Добавлено через 00:12 мин.
Жди должно пройти. -
Антенну при***чь к Компьютеру.
Спутник ушел =)) -
не *** не ищит :с
-
проходит жди
-
поплачь,пройдет
-
Перезапустил стим даже в него не стал заходить))
-
поплачь,пройдетпробовал, не помогает

