Какая водка лучше?
-
ЗУБРОВКА!!!
-
Полтина,Зеленая Марка
-
Вот зелёная марка норм

-
Ага:E:
-
козенка
-

-
Шустов вроде ничего!!!)))
-
Зелёная марка
-
Лубую
-
водка говно
-
водка говноГавно ты!
Водку только бабы не любят!
Выводы сам! -
Пять озёр

-
полностью согласен АЛКОГОЛЬ-СМЕРТЬ
-
Путинка епт
-
полностью согласен %(red)[АЛКОГОЛЬ]-%(blue)[СМЕРТЬ]Ой ЗОЖ нашлись
