Какая водка лучше?
-
Парламент в принципе неплохая, всё зависит от цены на которую расчитываешь, а так я беру всего три марки, (всё от капусты зависит) Немирофф, Белуга, Мягков
-
Белуга "Золотая линия"_40%_0,75 = 2 620 р.

-
Я пью только "ФИНЛЯНДИЯ" попробуй ,будешь довольный.
-
Finlandia, Jelzin, Nemiroff
-
Коньяк надо пить а не водку)
-
Коньяк для мажоров
-
Байда какая то) я беру 0.5 за 1.300, не знаю где такие цены....
-
5 озер норм. просто бери что подороже
-
У нас киска вот
каждый день в говно:D:
я ПРо водку а то подумаете:D: -
абсолют водка самая ***атая ,тока она стоит рубль с лишним не для нишебродов
-
самогончику да под селедочку,ммм
-
Водка

-
5 озер
-
первак!!
-
сам ты
,водка норм.Добавлено через 01:25 мин.
5 озёр ***ня,абсолют лучше
