У меня одного?
-
У меня у одного не заходит на сайт стим,и не открывается магазин ?
Добавлено через 02:57 мин.
На данный момент серверы сообщества и магазина Steam временно вышли из строя.Статус серверов можно просмотреть здесь: http://steamstat.us/
Лучшие инженеры уже устраняют возникшие проблемы, восстанавливая их функциональность и помогая сдерживать напор пользователей Steam, которые хотят как что-то купить, так и получить бесплатную копию Left 4 Dead 2
Скоро всё будет работать.
-
У меня нормуль
-
у всех нищеброды разберают бесплатную Left 4 Dead 2 из за это стим жостко лагает
-
У меня норм :):
-
Все из-за бесплатного Left 4 Dead 2
-
Не все норм вроде заходит!
-
**норм
** -
у тебя одного.
-
вообще стима нет,чувствую себя отлично
-
нет соеденение со стим пишит!
-
у тебя одного
-
нет у меня тоже
