Кто продаст?
-
Кто продаст мне что нибуть за 23 голоса тока не пиар и т.д.
-
в мою тему глянь
-
пиши в лс,поговорим
-
подарки надо в лс
-
акк BF 3
-
Пхаха не нужно.
Добавлено через 00:06 мин.
Есть -
давай бригаду продам
-
К СТАЛИНУ ПИШИ , ОН НЕ КИНЕТ , ПРОВЕРЕННО
-
Не правильно прочитал)
Что за бригада? -
бригада 4 лв 20 человек в бригаде, знаю маленькая но могу подешевле!
-
Что надо?
У меня дофига всякой фигни есть. -
Акк WoT PB
-
Кто продаст мне что нибуть за 23 голоса тока не пиар и т.д."и т.д"?
тогда ничего!
если "и т.п" тогда можно чёнибудь подобрать -
Лол

-
Лол как раз в данном случае ты


