Кто не устоновил?
-
Кто не устоновил в окопе и устоновит по моей ссылке с меня нычки с (кеши) и +
-
:E: артилерия нужна
-
блин только вчера зарегался
-
Да
-
Сколько именно нычек?
-
нормально хватит прожить
-
я могу,но не просто так.и не за +
-
а за что?
-
я могу,но не просто так.и не за +Ты читать умеешь? Он сказал что нычки даст за установку а не голоса и монеты и випы как ты подумал(а)
-
епс ту дей

-
бля хуй,я дала понять что нычки нах*уй не нужны
-
ага
-
предложи,я подумаю
