Аккаунты
-
Где можно купить хорошие аккаунты вконтакте?
-
пообщайся с ним! поможет!
-
Без наеба
-
я кстати тоже купил бы!
-
фейки могу !
Оплата WM -
заказал.оплатил и пишет что не приходили пока деньги.Уже 10 мин прошло!
-
Видишь Как ты протупил. А мог бы и у меня взять. Я бы проверил сначала и потом дал бы тебе.
ататата тебе ! -
За скока продал бы 1 акк?
-
чисто символичесски - три рябчика

-
Сколько там друзей ?
-
да фейки это. ХЗ сколько
-
тогда не надо