Лучший пиар[Вопрос]
-
У кого лучше пиар??у русика белкина или у максима гениралова?
прошу отвечать только если заказывали и там и там,а не из личных предположений. -
У Русика
-
дай сылку на русика
-
у обоих
-
сколько в день пришло??
-
У макса в группе чёткий пиар сам пробовал
-
Оба пиара говно! Самый лучший пиар, это набрать 25к монет и висеть в новостниках! Вот там пиар пи**ец!
-
Подниму тему) за 25г по акции через супер корешей добавился к гехе на глобалку. Первые 1-3 дня где то 500 заявок(может больше)после 3х дней заявок мало) Но это с учетом того,что у меня только 50к в достижении.Мое мнение- хороший пиар)
-
не***,у меня нет тысяч 10 чтобы вложить в игру
-
не***,у меня нет тысяч 10 чтобы вложить в игрузаработай,ибо зачем играть
-
просто у русика акция,добавление к нему,шенкман и еще ктото и 2 дня пиара,с таким уроном бугра в анус как нехуй нахуй.и хотела узнать че у него в плане пиара
-
дай сылку на русика -
nuap y vcex woctkij
-
говорят у Русика
-
я работаю,но такие деньги вкладывать не очень хочу,мб за все время столько наберется вложенных денег,но сразу столько это много
