Кто небуть?
-
Кто нибуть выводил деньги е этого саита http://umider.com/ и пришли ли ?
-
я нет
-
Все это фигня
-
В жопу засунь его себе
-
Сцуко. Учись грамоте. Нибудь. Слитно и с буквой и.
-
Я ему скинул словарь)
-
сюда глянь
вывыдил вывыдил -
Сейчас модно быть дебилом что ли? Или теперь так учат в школах?

-
ааа спосибо
Добавлено через 00:22 мин.
в школах -
ааа спосибо *Добавлено через 00:22 мин.* в школахНа твоих учителей, нужно в суд подать, потом сжечь на костре, при всех, на площади.....
-
Нет! Сейчас модно быть такими как ты!
-
Да я согласен с тобой
-
На твоих учителей, нужно в суд подать, потом сжечь на костре, при всех, на площади.....да дети сейчас сами ничего не учат,а обвиняют учителей в итоге все,если ребенок сидит за компом целыми днями,чему он научится???агро-школотой быть только научится!

